Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

здраствуйте.у нас болело одно ухо начили лечение каплями отипакс. с вечера в ухе появилась житкость розового цвета.ночью из уха бежала кровь и заболело второе ухо.ребёнок чуствует себя нармально но меня это всё беспокоит что нужно делать и как правельно лечить.к специалисту пока попасть не можем живем от больницы в 50 км машины нет.посоветуйте чтонебудь пожалуйста с уважением Наталья.
Здравствуйте. Возможно есть перфорация барабанной перепонки, капать отипакс нельзя. Закапывайте в ухо где были выделения, диоксидин или отофу. Желательно пропить антибиотик типа флемоклава солютаб.