Консультации / Фитнес

Какой спортпит лучше употреблять

Доброго времени суток .Не могу никак набрать вес .Питаюсь нормально 4-5 раз на день .До этого питался два года подряд 1 -2 раза в день но плотно .Вес как был 72 кг так и остался 72 кг(рост 185),со здоровьем и гельминтами проблем нет )Думаю талкруть вес с помощью спортпита .Что лучше употреблять для равномерного набора веса ?Хочу набрать хотябы 78 кг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Принимайте протеин, если тренируетесь, то сразу после тренировки сывороточный с добавлением 2,5 гр лейцина и 1. ч.л. сахара, и 3 раза в день - утром, перекус и перед сном протеин казеин. Всего 4 раза в день, дополнительно к полноценному питанию. Вес хорошо набирается с помощью суперсета - приседания со штангой, режим усеченная пирамида (12-10-8-6-10) повторов, вес - тяжелый, и разводка легкой гантели лежа на скамье (1-2 кг, 10 повторений, полностью раскрывать грудь). Желаю удачи!
Спасибо )