Консультации / Стоматология

Флюс после удвления зуба

Здравствуйте. мне удалили так называемый глазной зуб,через неделю сказали, что можно одеть протез(съёмный с небом) .после ношения протеза на месте ранки вылез флюс , щека не опухла .температуры нет,не болит.что делать?стоматолог в 200 км от нас.
Здравствуйте. Ничем не грейте это место и не прикладывайте компрессы. Делайте солевые полоскания. На стакан кипяченой воды комнатной температуры, добавте чайную ложку соли.