Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте меня зовут Константин !! Меня третью неделю беспокоит кашель сухой!! он безболезненный, и по ощущением напоминает ситуацию, как будто поперхнулся(пустой кашель)! сам по себе носит характер на уровне рефлекса, как рефлекторный, нет хрипов свиста, мокроты , при этом носит периодический приступообразный характер , иногда сопровождается першением и щекотанием в горле! Как реакция на какое то раздражение выталкивающего характера! Я сделал рентген легких - без патологий!! Среди сопутствующих заболеваний есть Тонзиллит и ГЭРБ,и ВСД, пропил курс Зульбекса от ГЭРБ но результата не дало, сейчас пью таблетка от кашля, эффекта нет, обращался к лору, но ничего нового мне не сказали. Аллергии нет ни на что. На какое заболевание может указывать данный кашель ? есть ли подозрение на раковые заболевания? Спасибо
на раковые нет. Но можно сдать кровь на онкомаркеры. Исключить ОРВИ и узнать какой заброс при ГЭРБ, возможно кислота раздражает - но это из разрада эксклюзива. Ингаляции через небулайзер миниральной водой