Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на теле

Здравствуйте! Около двух лет назад у меня появилось три светло-коричневых пятнышка на теле под грудью по середине, потом одно самое маленькое исчезло, недавно исчезло и второе, а третье стало увеличиваться и сейчас оно 2.5 см., оно не чешется, что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на липоидный некробиоз. Определяли уровень глюкозы в крови? Чем лечились?