Консультации / Хирургия

после травмы болит нога...

в 2000 году в школе прыгая через козла повредила ногу в районе коленной чашечки... этим же днем положили в больницу пролежала недельку отпустили! нога по прежнему болела при ходьбе по ступенькам. на следующий год опять больница на неделю и выпустили (нога все равно болит и подворачивается на ровном месте) через год 3 раз больница но уже другая там сделали артроскопию и отпустили! все равно болит и после того как подвернула ее нечаянно опять поехала в больницу! но уже платно все что можно было проверила и выяснилось что у меня субхондральный перелом надколенника, синовит сустава делали пункцию и артроскопию. больше не обращалась к врачу но нога продолжает болеть и иногда так сильно что хочется на стенку лезть! какие меры мне предпринять?
Требуется МРТ коленного сустава для установления точного диагноза.