Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца,полностью на гв. Нам поставили атопический дерматит. Ужасно красные щечки с коростах и сукровицей. Педиатр выписала крем адвантан на 5 дней,все прошло,но через 3 дня как перестали мазать, коросты опять появились. Я на строгой диете. Сдали анализ на lg E к белку коровьего молрка- отрицательный. Врач ничего не назначает больше. Малыш мучается,спит неспокойно. Я хочу выявить причину А д. Подскажите пожалуйста, какие анализы нам нужно сдать? С чего начать?
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на углеводы, так можно понять, есть ли у ребенка лактозная недостаточность. Попробуйте ввести 2 раза в сутки ГА смесь. Сами строже следите за своим рационом. Гормональные кремы нельзя применять дольше 2 недель и только по назначению вашего доктора.