Консультации / Педиатрия

Малыш какает во время кормления

Добрый день! Подскажите пожалуйста, малыш какает во время каждого кормления грудью, вот например, проснулись голодные кормимся и какаем, прерываю кормление иду подмывать и продолжаю кормить, а он опять какает, и так по несколько раз, замкнутый круг какой то, а если не подмыть не спит ему не нравится. Как настроить систему ума не приложу. Стул вроде хороший.
Здравствуйте! Покормите, подмойте и уложите спать, не надо прерывать кормление ради подмывания. если переживаете, что это прервет сон, не мойте, а тщательно протрите влажными детским салфетками до полной чистоты, сильно сон ребенка это не потревожит, не переживайте С уважением, Бутузова Олеся