Консультации / Гастроэнтерология

Малыш отказывается от еды сгибается пополам во время кормления

Добрый день!Наши проблемы начались с1,5 месяцев, сейчас доче 6,5.Все эти месяцы мы мучмемся с животом.Наш педиатр и неонатолог уже не знают чем помочь,но и не говорят конкретно от чего все беды!3 Раза сдавали на дисбак-з,был стафил. И клибсиел., Во втором анализе была клибсиелла и в третьем тоже она 10 в 5 степ,ещё у нас в копрограмме рн 5,0.Что мы ей только не давали!С 3,5 до 6,5 практически не прибавила,100-200гр!Хочу отметть, что ела и какала очень хорошо только на интести бактериофаге,гентамицине и хилак-форте помог 1,5 недели.Как только прекращали приём этих препаратов прекращалось и кормление совсем! 3 Месяца "насилуем"ребёнка, впихивая еду!Иначе даже и не просит!В промежутках между кормлениями доча активная! Развивается хорошо, весёлая и живот не беспокоит! Делали узи брюшной полости,органы все в норме, но очень много газов! От метеоризма даю эспумизан,мотилиум, чай с фенхелем,массаж,но ничего совсем не помогает! 1,5 Месяца были на безлактозной смеси, из-за рн 5,0, врач прописала её пить. Лучше не стало ни на грамм!Молоко из бутылки не пьёт вообще, хотя могла и пила какое-то время по 180 5раз! А сейчас с 4 месяцев в 6 утра не ест, и 4кормления днём кашей 3 раза на смеси и 1 овощи! Кричит, сгибается! Норму не впихнуть!Это насилие больше видеть не могу!Неужели никто так и не поможет?!Гемоглобин в норме!Сейчас даю: козью смесь ввожу, эспумизан,бифидум бакт.Форте 1 пакетик 2раза в день, креон,лактазар, чай с фенхелем,овощи,творожок,соки,фрукт.Пюре!Началось всё до введения прикорма, с ним не улучшилось.Стул наладился нед.2 Назад,1раз в день от тёмно коричн.До тёмн зелёного, с кислым запахом.Родилась 2550/49 сейчас в 6,5 6000/65.В 2,5 мес я увозила её в больницу!Нас обследовали и ничего кроме дисбакт.Не обнаружено! Как его вылечить?Ребёнок совсем измучен такимик ормлениями!И не прибавляет!После кормл.Её ничего не беспокоит, активно играет, развивается.За всё это время чего только не давали:бифидум бактер,бидидум бакт.Форте, креон, нормазе,хилак форте,бифиформ,генферон,смекта,примадоф.,Линекс и т.П.Последний анализ на дисбакт. Месяц назад был весь хороший кроме наличия клибсиеллы 10 в 5.Неужели этоонадаёт такое газообразование? Фагом не личили, доктор прописывала биф.Форте,нормазе, кипферон.Результата 0.Подскажите пожалуйста как быть.
Может конечно, но скорее не зрелость гепатобиллиарной системы