Консультации / Кардиология

Не могу померить давление

при виде тонометра давление подскакивает до 200-220.юесли измерять дальше,то постепенно снижается...говорят,что это синдром ьелого халата...не заю как принимать лекарства и от какого давления мне 69 лет давления не чувствую
Здравствуйте! Необходимо обратится к терапевту ,врач после осмотра вам все скажет.Так же необходимо пройти холтер АД.Спасибо за вопрос