Консультации / Отоларингология

Чем лечить кашель насморк и боль в ухе

Добрый день! У меня две недели назад начался кашель без температуры. Затем через неделю появился насморк а в воскресенье вечером очень заболело ухо я закапала отипакс и за ночь вытек гной я почистила ухо. Было желтым. Затем кашель и насморк вечером со среды начал сопровождаться температурой 38 по вечерам. Ухо не болит но неприятное ощущение будто там пробка осталось. Я пропила курс лазолван антибиотик азитромицин. Сегодня на работе капнула отипакс сопли и кашель есть ещё. Температуры нет. Подскажите можно пропить амоксициллин или что то другое. К врачу нет возможности попасть.
Здравствуйте. Попробуйте: Полидекса с фенилэфрином 4 р.д. в нос - 7 дней, флемоклав 625 мг*3 р.д. - 7 дней, нос также орошайте Аква Марис норм *3р.д., в ухо капать не надо без осмотра. Но все же желательно обратиться к ЛОРу.