Консультации / Педиатрия

Кашель насморк боль в ухе и рвота

Ребёнку 6 лет, четыре дня назад начался кашель, лечили пертусином и тонзилгоном. Два дня назад начался насморк, промывали. Сегодня ночью заболело ухо сильно, закапали отипаксом. Под утро началась рвота, три раза вырвало. Всё вышеперечисленное протекало без температуры. В данный момент насморк, отекшие глаза и только сейчас появилась температура 37,1. Что это и чем лечить? Подскажите пожалуйста.
Диагноз и чем лечить вам должен сказать доктор на приеме или на вызове. Все остальное от "кривды бабушки"