Консультации / Терапия

Болит рука от плеча до логтя при пальпации больно там где проходит вена

Болит рука от плеча до логтя, при пальпации больно там где проходит вена, утром была видна яркая толстая вена, присутствует ощущение "холодка" как будто передавила, и ломота. Правая рука холоднее левой. Что это может быть?К какому врачу можно обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Учитывая заочность консультации, скажу, что надо обратиться к невропатологу и хирургу. Удачи!