Консультации / Спортивное питание

Вопрос по спортивному питанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужна консультация по набору мышечной массы и веса в целом. На данный момент я вешу 75, при росте 188 см. Без спортпита за два месяца набрал 3-4 кило, при этом занимаясь в зале, но на данный момент набирать уже не выходит. Не сухой, и не заплывший. Хотелось бы поднять свой вес до 85-90. Так вот, суть вопроса: Какое из спортивного питания необходимо приобрести и как максимально граммотно его употреблять.
Здравствуйте! У Вас отличный результат, 4 кг преимущественно за счет мышц за такой короткий срок. Однако, набрать 10-15 кг мышц за несколько месяцев и даже за год невозможно без стероидов, которые на долгий срок принесут большой вред. Поэтому, настройтесь на 2 года и забудьте о массе тела. Тренируйтесь на результат. Для больших результатов нужны большие мышцы, соответственно вес. Рекомендую систему тренировки 5 на 5. Добавки, которые несколько ускорят набор массы мышц - сывороточный протеин сразу после тренировки с 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара, протеин казеин перед сном и можно еще 2 раза в день как перекус, родиола розовая и трибулус террестриус имеют небольшой анаболический эффект. Раз в 2 месяца курс креатина (загрузка и поддержка, затем месяц перерыв). Питание 6 разовое с 10% положительным балансом калорий. Главное - тренировки! Для увеличения эффективности и интенсивности тренировок - аргинин 2 раза в день.
Спасибо большое!