Консультации / Спортивное питание

Анаболические стероиды

Здравствуйте, я занимаюсь спортом, и у меня стоит цель набрать мышечную массу и я хочу прибегнуть к помощи анаболическим стероидом. Можно ли мне совершить их приём? Я молодой человек, мой возраст 17 лет, вес 63.5, рост 183, занимаюсь 2-3 раза в неделю с базовыми упражнениями, травм не было.
Здравствуйте! Я не консультирую по анаболическим стероидам. Вы можете набрать мышечную массу регулярно тренируясь, правильно питаясь и восстанавливаясь. Удачи!