Консультации / Спортивное питание

L-carnitine в боксе

Здравствуйте.Стоит ли употреблять l-carnitine боксеру в 16 лет.Рост 175 см,вес 69 кг.Слышал что он увеличивает выносливость,поддерживает роботу сердца,ускоряет восстановление организма после тренировок.Так ли это?Занимаюсь 6 раз в неделю по 2,5 часа.
Здравствуйте! Можете попробовать курс приема в течение месяца. Потом сделайте перерыв. Далее решите стоит ли его принимать. Удачи!