Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на грудной клетке возле подмышки

Олег, 21 год.У меня появилась сыпь на грудной клетке возле подмышки, выглядит как скопление водянистых маленьких как прыщиков.. красных у основания.. по размеру вроде не прогрессирует.. мазал несколько раз акридермом.. Зуда и чесотки в области поражения не наблюдается. Что бы это могло быть, будьте любезны подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Олег! Это герпетические высыпания, акридерм здесь противопоказан. Используйте противовирусные препараты.