Консультации / Дерматология и косметология

Дермотология

Здравствуйте!В начале лета на лице появились высыпание,лечила самостоятельно Цетрин и Адвантан,ссылаясь на аллергию,результата никакого.Обратилась к дермотологу,сдала анализ на Хелокоб и на несколько видов глистов,отрицательно.Поставили диагноз Розацеа.Назначено лечение:кавентон 2 раза в день,метронидазол 3р в день,антиоксикапс с цинком 1р в день,мезим 2р в день,доксициклин 1раз в день+криомассаж.Кожа в местах воспаления очень очень сухая, смазываю оливковым маслом.Все высыпание объеденились в одно сплошное сухое место.Как быть?Подскажите пожалуйста?!?!Что не так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае я не могу вам дать рекомендации, не видя вас. Если вам поставили диагноз розацеа, попробуйте препарат Солантра 1 р в день на ночь.