Консультации / Дерматология и косметология

Волдыри

Добрый день ! Нет возможности попасть к врачу сегодня , обзвонила все платные услуги в городе , сегодня все расписано ((( завтра уезжаем из страны на неделю , поэтому ситуация экстренная ((( вчера утром стало чесаться правое бедро . Появилось красное пятно , волдыри мелкие и жёлтые . Что это может быть ?! Есть ли средство чем вылечить/облегчить до похода к врачу ? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это герпес. Местно крем ацикловир 2 р день 7 дней, таблетки валацикловир 500 мг 2 раза в день 7 дней.