Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле Не беспокоят

Добрый день. Мне 21 год. Есть ребенок 1,4 мес, и беременна вторым, 15 недель, сдавала анализы 2 недели назад на гормоны, общий анализ крови, моча, все в норме, но на второй день как взяли анализы, у меня на руке где взяли кровь, появились 2 пятна, выпуклые, они больше других, затем пятна появились на груди на левой, прямо по кругу, и немного на правой, и еще по всему животу, тоже по кругу, пятна меня не беспокоят, не чешутся, не горят, зуда нет. На мужа и дочь не переходят, у них все хорошо. Подскажите, что это может быть.?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, фотографии плохого качества.