Консультации / Сексология

Не получается дотерпеть до оргазма

Здравствуйте! Начала вести половую жизнь относительно недавно. Первые оргазмы получала путём сжимания бёдер в 12-летнем возрасте. У меня такая проблема: неважно как я стимулирую свои половые органы, будь это секс с партнером, с фалоиммитатором, струёй воды, но я не могу дотерпеть до самого оргазма! Для меня это невыносимая пытка! У меня начинаются какие-то конвульсии, стимуляция можно сказать очень "бъет" по нервам и моё тело извивается самостоятельно, у меня ещё ни разу не вышло его проконтролировать. От того как "щекочутся" нервные окончания там, я будто схожу с ума и поэтому сразу убираю свой "раздражитель" от себя. Вопрос: как от этого избавиться и нормально получать оргазмы?
Добрый день, Судя по вашему описанию, вы и так получаете самый настоящий оргазм, только зачем то его пытаетесь контролировать. Женщина в отличие от мужчин может испытывать несколько оргазмов подряд без периода рефрации (время на восстановление, когда мужчина не может заниматься сексом после оргазма), поэтому после получения оргазма можете продолжить стимуляцию и получите еще один, если конечно захотите.