Консультации / Сексология

Постоянная мастурбация партнера

Добрый день! Замужем 10 лет, двое детей. Секс всегда был очень спокойным, не частым 1-2 раза в неделю, две. Меня, это не устраивало, пыталась разговаривать. Бесполезно, он говорил, что это чушь, это не главное. Ок, я смирилась, решив, что в конце концов все разные. Так как в остальном партнер устраивал. Родились дети, естественно заботы, хлопоты, усталость. Совсем отдалились друг от друга. Муж заводить, интрижки на стороне. Слава Богу, без физической измены, но от этого не легче. Этот вопрос решили, осознали ошибки с обеих сторон. Приняли решение двигаться дальше. Но, конечно же мой раненыц мозг теперь на стороже. И я стала проверять телефон. Хотя, до этого всю совместную жизнь, вообще не лазала по личным вещам. Я верила и доверяла человеку. И вот,суть вопроса , что муж стал нереально озабоченым. Вроде, как исправляется, скажите вы. Но, это очень резко и я не верю, что вот так без повода у человека такая нереальная тяга к сексу. У нас секс стал почти каждый день, при этом он может еще раз или два без меня заняться мастурбацией. Так же, постоянный просмотр порно. И прям жесткая тяга к анальному сексу, сквирт, свингеры. Возможно, и раньше так было, просто в не следила за ним и не знала этого. Но, меня реально настораживает эта ситуация. Ему не 18 лет, ( 37 л) и самое главное, я столько не хочу, но отказывать тоже не могу. Чтобы он не пошел на лево. Разговоры с ним и сейчас, бесполезны. Типо, что ты лежишь ко мне с этим. Это просто снятие напряжения. Но, нет... Что то не так, я это осознаю.Ну и я не могу ему сказать, в открытую, что я знаю и вижу, как часто ты это делаешь. Дошло до того, что он стал этим заниматься даже на работе. В общем, чуйка подсказывает, что не нормально это. На совместное решение проблемы он не идет, так как не считает таковой. Помогите пжл, как решить данный вопрос?! Анализы?! Каждый день это грузит меня.Спасибо
Да, ситуация неоднозначная. Вы столько и так часто не можете, но боитесь, что если секса с мужем не будет, то он найдет себе кого-то еще. Вы можете, например, приобрести у нас курс " Секреты Тайских Любовниц" или еще какой-либо, так как не только половой акт является способом интимной близости. Тогда у Вас не будет проблем с частотой близости. Или можете пройти консультацию с нашим сексологом и разобрать с ним Вашу ситуацию. Рекомендации: Индивидуальная консультация с сексологом-психологом или женские курсы по секс техникам. Удачи и на связи! Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская