Консультации / Сексология

Я поправилась мой муж меня не хочет

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. В браке живём 8 лет. Я страстная натура, без секса не представляю совместную жизнь с мужем. Хотя после родов прошло уже много времени, я никак не могу прийти в форму. Поправилась, муж не хочет. Я очень переживаю из-за этого. Объяснение с его стороны такое: это не я тебя не хочу, а он. У нас двое детей. (6 и 7 лет мальчик и девочка) Занимаюсь гимнастикой, много чего из еды я исключила. Я стараюсь. Но я чувствую себя униженной. Не знаю даже если я похудею, вернутся ли те чувства что были раньше. Посоветуйте что мне делать, как быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Поговорите с мужем и скажите, что если он не изменит своего отношения сейчас, то позже будет поздно, даже если вы похудеете и он сам попытается приставать. Если вы хотите узнать как именно провести этот разговор, какие слова и когда сказать, чтоб не вызвать его раздражения и возмущения, но его встряхнуло и он задумался - возьмите консультацию у нашего ведущего сексолога. Он вас научит как это сделать правильно. Рекомендации: Индивидуальная консультация с сексологом-психологом. Удачи и на связи! Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская