Консультации / Сексология

Не могу раскрепоститься У парня иногда не стоит Есть лесбийские наклонности

Здравствуйте. Мне 23 года. С детства очень замкнутая и стеснительная. Считала себя не привлекательной, да и чмырили меня достаточно. Сейчас думаю довольно таки хороша. В 20 встретила парня (26 лет). Встречались год. Интимная жизнь была далека от идеала. Я была очень замкнута, бревном наверное, но у меня как ступор какой-то не могу расслабиться. А у него то проблемы с эрекцией (опыта с девушками у него не было, зато мастурбации очень много)+ такой же закомплексованный, и очень боялся мне не угодить (наверное). Кончал быстро. У меня оргазм был только клиторный. Чувства мои угасали с каждым днем. Думала это из-за его характера (нервный очень, часто недовольный, ограничивал, боялась не угодить). Но сейчас думаю может потому что в постели всё было не идеально. Мы расстались на 2 года. Он за это время открыл бизнес, стал более менее успешным. Я знакомилась в сети очень много, но редко доходило до свиданий. Близости больше не с кем не было. Была уверенна, что с тем парнем покончено, так как чувств 0. Однако, он стал всплывать в голове, снова и снова. И его успех становился притягательным. Не столько мне важны сами деньги, сколько тот факт, что у него хватило смелости всё это начать и что всё у него получается. Бездельники и транжиры не интересны совсем, какими бы сексуальными они ни были. Стали вспыхивать чувства (да просто от воспоминаний, от представлений о том. как у нас могло бы сложиться). Не спала по пол ночи, думала о нем. В итоге написала, а он словно ждал все это время. Никого у него не было, а чувства ко мне вечны (по его словам). И я помнила какой у нас был секс. И знала что это ни как в кино. Но и понимала, что мы два сапога пара, я всё также закомплексована. И в целом готова была бы прожить так хоть всю жизнь. Тем более в этот раз он стал более напористым, более смелым в этом плане, и мне хотелось его больше, чем раньше. Некоторые разы были вообще классными, а один раз так вообще.. (хотя я была пьяна немного, но так мне легче, больше страсти и желания). Внутреннего оргазма не было, да и фиг с ним (знаю, что это редкость), сам процесс был в удовольствие. И вот на днях узнаю, что всё это время он пил таблетки. Боялся, что не встанет, как было тогда иногда 2 года назад). Для меня это был удар. Я любила его не за секс, мы просто близкие родные люди. Однако, тот факт, что это всё таблетки, обидно и уже как мужчина нуу немного изменился взгляд на него... Понимаю, что это может быть у каждого, и что должна помочь ему в его психологической проблеме. И знаю как помочь, проявлять инициативу, трогать там и даже не только руками... Но я вообще обычно просто лежу, целуюсь, а потом он входит. Никакой ласки в общем от меня. Понимаю, что надо, и иногда хочется даже, но как ступор, не могу я там ничего трогать. Боюсь, что это из-за проблем с ориентацией. Может ли такое быть? Мне в 11 классе понравилась девочка. Никогда не думала, что у меня что-то не так с ориентацией, но она явно вызывала у меня сексуальное желание. Потом в институте тоже стала засматриваться на девушек, только на самых красивых. Также стиль одежды у меня спортивный. Люблю олимпики, треники и руки в карманы. Платья ношу крайне редко, чувствую себя очень не ловко. А когда в мужской одежде - как в своей тарелке... Иногда самой страшно от своих мыслей ( по поводу девушек). Не представляю, что с ними делать, но тяга есть. К мужчинам тоже есть. Думаю, я би. Но с моей раскрепощенностью знаю, что не смогу ни с девушкой, ни с кем то еще. Есть один только мой родной парень, который боится, что у него не встанет, и поэтому лишний раз лучше не тронет.. Вопросы: 1) Мои лесбийские наклонности могут быть причиной того, что я не могу раскрепоститься с парнем? (Может мне вообще не стоит связываться с парнями? Хотя не знаю, что делать в постели с девушками) 2) Как перебороть ступоры внутри и стать более активной в сексе? 3) Стоит ли мне быть с этим человеком, решать с ним вместе его проблему, перебарывать себя, учиться проявлять инициативу? 4) Излечим ли он вообще? Человеку 29, перед сексом, как оказалось, пьет таблетки, часто мастурбирует наверное также, постоянно в стрессах, ложиться спать в 3 ночи, ест фаст фуд и газировку (а я за ПП и ранние подъемы). Большое вам спасибо.
Здравствуйте! Да у вас сразу несколько вопросов. Сразу из письма на них не ответишь. Нужно детально разбирать, чтобы получить важные для вас ответы. Предлагаем это сделать на часовой консультации с нашим сексологом. Рекомендации: Индивидуальная консультация с сексологом-психологом. Удачи и на связи! Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская