Консультации / Сексология

Количество секса уменьшилось

Живу с парнем 3 года. Поначалу был стабильный секс. Потом мне стало казаться, что мой парень би сексуал. И на фоне этих мыслей пропал секс. Подозрения эти взялись из-за шуток, его компания постоянно шутит гейские шутки. Сама я ничего не видела, не могу утверждать. Только случаи меня наталкивают на такие мысли. Например такие ситуации. Пошёл гулять и в 3 ночи вызвал такси к своему другу, узнала потому что мой аккаунт был. Когда мы вместе идём гулять, то это значит он помоет голову, подмышки. А как-то позвонил друг сейчас заеду так он пошёл подмываться) я спросила, а почему ты подмываешься, сказал что просто давно не ходил в душ. Посреди ночи ему может друг его писать. Они друг другу шлют гифки мужиков с членами. Напрямую как-то спросила ты би? Сказал нет. Но на вопрос если бы тебе сделал минет мужик ты бы согласился, ответил, что в 90% случаев нет. Я не знаю, как разобраться в ситуации. Я его люблю и меня все устраивает, кроме этих мыслей, из-за них меня отталкивает от секса.
Добрый день! Может они просто гордятся своими членами или соревнуются, может шутки не имеют отношения к ориентации, так как парни любят скарбезные темы и это не доказательство. Если для вас это важно и хотите узнать точные признаки би-ориентации, то возьмите консультацию у нашего сексолога, он поможет точно определить реально ли ваш парень би, или это лишь безосновательные домыслы. Рекомендации: Индивидуальная консультация с сексологом-психологом. Удачи и на связи! Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская