Консультации / Стоматология

Боль после укола в стоматолога

Здравствуйте доктор! Позавчера стоматолог удалил мне нерв и поставил временную пломбу на нижнюю шестерку. Уже второй день у меня болит участок челюсти при прикосновении в который ввели анестезию, болит снаружи, боль сильная, как буд-то после удара. Припухлость не насщупывается, во время еды и зевания боли нет. Подскажите, что это может быть, пройдет боль сама или нужно специальное лечение?
Здравствуйте. После инъекций, наличие болезненных ощущений нормальное явление, которое не требует специального лечения. Если вы ощущаете сильную боль, обратитесь к Вашему врачу.