Консультации / Фитнес

Хочу похудеть 2 кг

Здравствуйте . Я студентка.хочу выглядеть хорошо.у меня вес 49.рост 162.я хочу похудеть 1-2 кг .и думаю для этого надо 2 неделю.я хлеба не ем почти .маленькое порций еды.но я очень люблю бургеры.но часто не хожу.потому что боюсь толстеть.только месеце я ходила 2 раза.скажите как можно похудеть и не есть бургеры
Здравствуйте! Чтобы похудеть и не есть бургеры нужно внести в рацион медленные углеводы, дающие энергию и сытость, предпочтительно из безглютеновых злаков - овес, кукуруза, греча, квинойа. Исключить все сладкое и мучное, также все продукты, вызывающие слабость, усталость, сонливость после еды. Поддерживать небольшой но постоянный отрицательный баланс калорий. Рекомендуемые добавки - янтарная и альфа-липоевая кислоты, форсколин. Обязательно регулярно заниматься спортом, например в тренажерном зале, что поддерживать фигуру на долгий срок и развить подчеркнутые формы ягодиц и мышц пресса. Желаю удачи!