Консультации / Хирургия
Гемангиома печени
Добрый день. На УЗИ печени,в левой доле у сосудистого пучка,обнаружено объёмное образование округлой формы,высокой эхогенности,35х32 мм.При ЦДК кровоток не определяется. По УЗ признакам-гемангиома.Я сильно переживаю.Насколько это серьёзно?Мне 43 года,женщина.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Я бы "на всякий случай" при такой немаленькой гемангиоме сделал бы КТ, чтобы подтвердить диагноз. А потом бы просто наблюдал бы за ней, если больше никаких жалоб у вас нет.