Консультации / Гинекология

Осмотр периодический

Как часто необходимо показываться гинекологу? Какие анализы надо сдавать для простой проверки? 30 лет. 1 ребенок (11 лет.)
Уважаемая респондентка! Гинеколога необходимо посещать не менее 1 раза в год. Стандартные анализы - мазок на флору и онкоцитологию, плюс - инфекции, передающиеся половым путем, если есть жалобы.