Консультации / Стоматология

Кровоточивость десен периодическая

Здравствуйте, Константин Александрович. У меня периодически кровоточат десны: 1) во время чистки зубов; 2) когда ем яблоко целиком появляются маленькие пятна крови на нем. Сами зубы не шатаются. Оголения зубов я думаю, что нет. Но на зубах на 2-3 в нижней челюсти есть что-то вроде налета белого.,т.е. какие-то белые пятна на зубах. Может это и есть налет? Десны не воспаленные вроде, не красного цвета. Боли при приеме пищи нет. Гнилых и больных зубов я не замечал. Сами зубы не болят. Но есть какой-то запах неприятный изо рта. Что у меня может быть с деснами, как Вы думаете?
Добрый день! К сожалению, при всем уважении к Константину Александровичу, могу отвечать только за себя. Воспаление десен может быть между зубов и вам не заметно. Нужно сделать осмотр полости рта для выявления проблемы. Желаю удачи и привет Константину Александровичу!