Консультации / Гастроэнтерология

Периодические боли в желудке.

Добрый вечер меня периодически мучают боли в желудке доходило до рвоты полной потере аппетита .Препараты которые я раньше применял это фаматидин,ланза в период обострения не помогают только лечение голодом немного облегчает бывало так что есть не могу воду пью и идет рвота.Был 2010.09 на приеме у врача сдал анализы кровь из вены ,сделали ФГС УЗИ.и диагноза нет небольшое покраснение в районе солнечного сплетения увидели язву которая неизвестно когда зарубцевалась.Прописали таблетки ОМЕЗ-А пропил, но когда вновь заболело принимал фаматидин а помогает ланза пять десять таблеток и на месяц или до тех пор пока не переем если переел то постепенно начинает пропадать аппетит и как-то внезапно начинает болеть желудок в верху в районе солнечного сплетения.
Немного сумбурно написано, не очень понятна клиника, нет полного обследования. Если есть жалобы, то не надо ориентироваться на то, что было раньше, а сразу идти на прием к врачу. После тщательно собранных жалоб, осмотра, пальпации живота, врач сможет определиться с необходимым дообследованием и подобрать лечение. К сожалению, заочно в вопросах гастроэнтерологии определиться нет возможности.