Консультации / Гинекология

Коричневые выделения вместо месячных,была на осмотре у гинеколога,врач сказала,что все нормально.

Здравствуйте! У меня такая проблема,вместо месячных небольшие коричневые выделения со со сгустками,раньше было либо ДО месячных,либо ПОСЛЕ них. У меня как обычно тянул живот,набухала грудь,как это бывает перед месячными,но их не было,задержка. Сделала тест-отрицательный. Затем пошли коричнево-кровянистые выделения,но потом чисто коричневые со сгустками,боли нет,неприятных ощущений тоже,запах отсутствует. Была у гинеколога,она меня посмотрела,и сказала,что никаких отклонений нет. Но почему тогда это происходит? Я в отчаянии! Дело в том,что в июле у меня были нормальные месячные,но сразу после них у меня случился жуткий стресс,который не проходит до сих пор,я почти каждый день плачу,в нервном напряжении. Что мне делать? Мой гинеколог не особо хочет разговаривать,она и обследует кое-как,вот сейчас говорит,что все нормально,а я в будущем хочу иметь детей! У меня не было беременности и аборты я тоже не делала,половой партнер один,венерические заболевания исключаются. Дело в том,что у меня периодически наблюдается молочница и еще у меня эррозия. Как мне бороться со всем этим? Помогите! От врача ничего недобьешься! Может быть анализы какие надо сдать? Подскажите как мне ей сказать правильно????
Здравствуйте! Вам необходимо пройти гормональное исследование, причем не только половых гормонов, но и гормонов щитовидной железы. Кроме того, рекомендую Вам повторно сходить на осмотр к гинекологу. Если Вы не доверяете своему лечащему врачу, то советую Вам его сменить.