Консультации / Спортивное питание

Набрать в кратчайший срок массу

21год,вес 67.Специалисты подскажите,что из химии а точнее спорт питания употреблять, чтобы в кротчайший срок набрать массу либо раздуло.Заранее спасибо)))
Здравствуйте! Стероиды имеют слишком много побочных эффектов, а набор жировой массы просто вреден. Тренируйтесь и Вы прибавите за год 5-8 кг, при условии достаточного питания, отдыха и приема протеина. Из спортпитания для развития мышц 4 разовый прием 20 гр протеина в день, сразу после тренировки добавить 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара. протеин сывороточный. Остальные 3 раза протеин казеин, один раз перед сном. Определенную анаболическую активность имеют родиола розовая, трибулус террестриус, левзея, овес (геркулес). Позволю предположить, что Ваше стремление набрать массу имеет больше психологическую природу, чем необходимость. Подумайте о наборе функциональности - скорости, силы, ловкости, иных умений. Возможно, именно они позволят Вам закрыть "дыру" которую Вы ощущаете как нехватку массы тела. Желаю удачи!