Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте, вот такая проблема, по данным холтеровского мониторирования у мен выявлены желудочковые экстрасистолы!!!врач лечащий ничего ужасного в этом не видит!! Но меня пугает, что у меня мономорфные парные экстрасистолы!!! Что у меня 4 а градация!!! Что это может привести к смерти, можно ли мне зделать рча ввиду сильной непереносимости???? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день Наталья. Сразу сделать РЧА по этим результатам нельзя, ибо нет показаний 185 желудочковых экстрасистол даже бигемения не являются показаниями к оперативному лечению. Вам необходимо проконсультироваться ккардиологу, который назначит медикаментозную терапию под контролем холтера