Консультации / Фитнес

Программа тренировок

Добрый день! Вопрос следующего характера: хотела бы составить четкую программу тренировок для создания рельефности. Как к этому подступиться? С чего начать? Заранее спасибо! 159/55
Здравствуйте! 1. Питание. Полностью исключить мучное (злаки содержащие глютен) и сладкое, все продукты с индивидуальной непереносимостью и вызывающие слабость, усталость, сонливость после еды. Безглютеновые злаки * в небольших количествах) - кукуруза, овес, греча, квинойа. Рассчитайте небольшой отрицательный баланс калорий, необходимо ограничить также жиры. 2. Добавки - экстракт зеленого кофе и капсаицин. 3. Тренировки. Первый этап - привыкание к нагрузкам. Аэробные тренировки (вело, бег/быстрая ходьба, кросс-трейнер) по 30 мин на пульсе 60% от максимального 3 раза в неделю. Силовые тренировки с небольшим весом по 20 повторений 1 подход на все группы мышц, 2 раза в неделю. Этап длится 3 месяца, цель - привыкание к нагрузке, изучение техники работы со свободным весом. Далее напишите еще раз для коррекции программы. Главноев успехе - постепенность и постоянство в тренировках и соблюдение правил питания. Желаю удачи!