Консультации / Гинекология

Цистит после каждого полового акта

Здравствуйте. Вот уже три года после начала половой жизни беспокоят постоянные и болезненные позывы на мочеиспускание, жжение, рези в низу живота. Моча плохо пахнет и имеет мутную консистенцию. Сдавала бак посев, в нем обнаруживаю каждый раз кишечную палочку. Анализы на ЗППП как у меня и у моего мужа абсолютно чистые, единственное, что нашли это ВПЧ 18 типа у меня. УЗИ и цистоскопия ни чего не выявила, рентген тоже чистый. Врачи каждый раз прописывают убойные дозы различных антибиотиков, они помогают, но до первого полового акта. Так же профилактически прописывали УРО-ваксом, фитолизин, цистон. Половая жизнь стала просто невыносимой. Одним из урологов был поставлен диагноз гипермобильная уретра. Предложил операцию, но гарантию, что и она мне поможет не дает, однако есть риск неблагоприятных последствий после нее. Подскажите, как мне лучше поступить? Есть ли возможность излечиться без оперативного вмешательства?
Добрый день, если со стороны гинекологии какие-либо проблемы и инфекции, как специфические, так и не специфические исключены, то в дальнейшем этой проблемой занимаются чисто урологи. Если у Вас есть какие-то сомнения или вопросы перед проведением оперативного лечения, то возможно следует обратиться еще к нескольким специалистам, чтобы услышать альтернативное мнение. Возможно стоит обратится в ведущее урологическое учреждение, если вы там еще не консультировались.