Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Здравствуйте. Мне 18 лет. 3 дня назад был первый половой акт. Когда молодой человек входил было больно затем была кровь. (Секса как такового не было,только лишил и все). Затем я пошла в душ и на полотенце увидела сгусток крови(как при менструации,только немного побольше и был похож на ткань) . Что это такое,девственная плева? 2 дня после п.а были болезненные общущения внутри,также была кровь после мочеиспускания. Вчера боль прошла и кровь тоже,но стали 'мазать' коричневые выделения( прям немного) и на след.утро опять была кровь при мочеиспускании и жжение во влагалище. ( месячные должны прийти через 2 недели) посетить гениколога нет возможности. Что это может быть ? Или так и должно быть ?
Добрый день . Обязательно посетите и сдайте анализы на скрытые половые инфекции.
Консультация врача гинеколога на тему «Первый половой акт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.