Консультации / Фитнес

Как высушить тело за короткое время

Здравствуйте! У к вам есть вопрос,мне 17 лет,я балерина,как вы понимаете,мне надо за собой следить,я веду здоровое питание,ежедневно занимаюсь,но этого никак не хватает,чтобы получить желаемую фигуру. По большей части,мне надо высушиться и довольно-таки срочно. Как сделать это,чтоб не навредить организму? Очень срочно! Жду вашего ответа с нетерпением)
Здравствуйте! Если срочно, а организм тренированный, то Вы можете попробовать жиросжигатели, например Липо 6. Мочегонные не принимайте. Обязательна малоуглеводная диета, полное исключение мучного и сладкого (можно шоколад с 99% содержанием какао, 1-2 кусочка в день). Источники углеводов (30-40% в меню) - безглютеновые злаки - кукуруза, овес, греча, квинойа. Жиры также следует ограничить в связи с калорийностью и поддерживать небольшой отрицательный баланс калорий. Раз в неделю сауна. Тренировки. В Вашем случае (обычные силовые тренировки могут помешать технике и наработанной грации) рекомендую танцы с отягощением - легкие гантели, танец с саблями, другим сценическим оружием на высокой скорости, вращение тяжелого обруча, бюрпи с использованием танцевальных элементов. За счет инерции отягощения нагрузка будет достаточно интенсивная. Режим работы - 30 мин в максимально быстром темпе до отказа, с короткими паузами по 1 мин. При соблюдении диеты результат увидите в течение 2 недель, на малоуглеводной диете можно функционировать достаточно долго без вреда для организма (на безуглеводной 2 недели). Масса тела может немного вырасти за счет мышц, за 3 месяца не более чем на 1 кг. Желаю удачи!