Консультации / Отоларингология

Хронический отит

Добрый вечер! Такая проблема- мучает отит уже 3 года. Первый раз назначили капли Комбинил дуо, прокапала-эффекта ноль. Промывала перекисью, тоже толку нет. Другая врач назначила Мирамистин, мазевые турунды с левомеколем. Дело в том, что антибиотики я совсем не переношу, плохо очень. Симптомы сейчас: гнойные выделения из уха, из глаз, отечное ухо. Подскажите, что делать и чем лечить в такой ситуации? Наши врачи ничего толком сделать не смогли за несколько лет..
Здравствуйте. Если имеются выделения из уха, то их необходимо взять на бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам. Точно определиться с тактикой лечения отита удаленно в данном случае невозможно.