Консультации / Педиатрия

Анализ на коклюш

Добрый вечер, дочке 5 лет,кашляет с 11 августа 2016 г.,сегодня 8 ноября,анализы мочи и крови хорошие. Сдали анализ на 3 вида коклюша,результат: IgG-положителен (КП=3.03); IgM-отриц.;IgA-отриц. Кашель приступами, один день с утра,другой день к вечеру...За 3 мес. дважды уже пили антибиотики и 4-ы сиропы от кашля...Что делать,подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Характер кашля и результат анализа не соответствует перенесенному в течение 3-х последних месяцев коклюшу. Целесообразна консультация ЛОР , возможно, пульмонолога, аллерголога.