Консультации / Хирургия

Лечение пяточной шпоры

Мне 70 лет. Инвалид с детства (в 3-х летнем возрасте перенес полиомиэлит). Деформация стопы правой ноги,разболтанност суставов,атрофия мышц,опора полностью на пятку. Хожу с орт.аппаратом на всю ногу. Развилась ПЯТОЧНАЯ ШПОРА. Начал лечение солеными горячими ваннами (нашел рецепт в интернете). Есть ли смысл дополнить лечение МОВАЛИСОМ? Или что-то еще посоветуете!
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу или травматологу для рентген диагностики пяточной шпоры, после того как мы узнаем какого она вида - врачи смогут назначить адекватное лечение и если потребуется даже хирургическое.