Консультации / Хирургия

Отёк на предплечье в районе локтя

Здравствуйте ! Сегодня утром почувствовал боль на нижней части предплечья прямо около локтя. Позже заметил, что это место начало опухать, к вечеру отек стал немного больше и слегка покраснел. До этого все было хорошо, ударов никаких не было (правда около месяца назад ударился этим местом и до сих пор при надавливании была лёгкая боль) С чем может быть связано такое резкое возникновение отёка и насколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Нижняя часть предплечья - это локализация лучезапястрого сустава, а не локтя... Так где у вас проблема?