Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Добрый день!Мне 34 года,менструация с 14 лет безболезненная, 5 дней через 28 лней.Половая жизнь с 20 лет.Первые роды в 2009г б/о,вторые роды 2013г б/о.Третьи роды 11.10.16.Все роды естественные. После третьих родов узи на 3 сутки в норме,осмотр на кресле на 3 и 4 в норме,анализы в норме. Также была осмотрена на кресле на 13 и 20 сутки после родов - со слов врача все хорошо,матка плотная,безболезненная. Выделения стали светлыми к 22 суткам. На 25 сутки появились умеренные кровянистые выделения, темно-красного цвета. Тем-ры нет, болей нет. Сегодня было сделано узи. Матка чистая, размеры длина 63мм,толщина 47мм,ширина 54мм.Полость щелевилная. Яичники в норме б/о. Также был осмотр на кресле,все в норме.После родов был налтден небольшой шов на промежность, со слов врача нитки выходят,шов заживает. Взят оак.Предложено лечение уколы глюконат кальция и аскорбиновой к-ты. Вопрос: если со стороны матки все нормально, при выписки оак был хорошим,что может быть источником выделений? Спасибо
Добрый день. Так как вы уже опытная мама, должны знать, что лохии после родов могут продолжаться в течение месяца. Но если вас смущает их характер или другие жалобы ( запах, неесстестаенный цвет), повышение температуры, боль, обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.