Консультации / Педиатрия

Зелёный кал

Здравствуйте малышке 2,5 месяца у дочки появился зеленый кал,мы на ив подумали что от питания потому что там клетчатка,поменяли питание теперь они болотного цвета и мы только с клизмой микролакс можем покакать (((что это такое? И как нам сдать кал?если его принемают только утром и в течении 5 часов привезти надо,а она не может без клизмы сама ,а сейчас ещё темнее стал
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо сдать бак.посев кала на патогенную микрофлору. Собрать кал для анализа можно поставив ребёнку утром газоотводную трубку, предварительно смазав наконечник вазелиновым маслом. И обязательно подобрать смесь совместно с лечащим педиатром. С уважением Олькова А.А.