Консультации / Педиатрия

боли в животе и зеленый кал

нам 2 месяца, ребенок очень часто "крючится" от боли сразу после приема пищи. Кормлю смесью Nan, чередуя кисломолочный и обычный. Бывает очень много отрыгивает. Часто бывает зеленый кал, стул 1-2 раза в сутки, чаще всего "кашицей". Что делать? Нам прописали Бифидумбактерин, от него малышка отрыгивала все, что съела. Чем помочь ребенку?
Здравствуйте, возможно ребенку не подходит данная смесь, может есть непереносимость белка коровьего молока, обязательно обратитесь к педиатру.