Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый кал

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года... Сегодня утром проснулся от сильной боли в области кишечника, сходил в туалет жидко и зеленым цветом... Все последующие походы в туалет были не жидкими, но так же с зеленым калом... В кале присутствуют остатки пищи... Имеется сильное бурление, урчание в животе... Отрыжки, газы... Рвоты нет... После еды было чувство слабенького подташнивания... Но оно прошло... Температуры нет... Давление нормальное... Пульс хороший... Я вас умоляю, пожалуйста подскажите что это может быть? Я очень напуган и очень переживаю... Как мне быть? Что принимать? Пожалуйста не откажите с ответом... Вообще, опасно ли это???
Это кишечная инфекция . Принимайте энтерофурил по 2 капсулы 3 раза в день 7 дней и линекс по 2 капсулы 2 раза в день 10 дней. гепатолог Степанова Т.в.