Консультации / Гастроэнтерология

Зелёный кал у ребёнка

здраствуйте. подскажите пожалуйста из-за чего у ребёнка 9 мес зеленый кал? мы на грудном вскармливании. в прикорм ввели овощи, фрукты, каши
Здравствуйте. Зеленый цвет кала может свидетельствовать об активной работе желчного пузыря, чему модет способствовать введение прикорма. При сомнениях- сдайте анализ кала на копрологию, сделайте УЗИ органов брюшной полости