Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый кал, слизь, прожилки крови

Здравствуйте! Появился зеленый кал, бывает желтый но со слизью, (слизь на два креста) позже появились прожилки крови. Ребенку 3 месяца, самочувствие хорошее, если бы не кровь и не поняли что что-что не так, температура в норме. Обратились в больницу сразу назначили эресфурил, соленой раствор, смекту, дротаверин 1/4т. Сегодня четвертый день как в больнице. Анализы кала не готовы, готовы только моча и кровь, в моче повышены лейкоциты, но завтра пересдача, кровь в норме, дополнительно назначали линекс и панкреатин. Мне интересно, уместны ли все эти препараты без результатов анализов? Думаю обратиться к другому врачу.
Здравствуйте. Без результатов анализов назначенные средства не повредят, а могут и в какой-то степени помочь. Обсудите с заведующим отделением план ведения ребенка, его состояние, тактику лечения