Ягодицы

анонимно, женщина, 25 лет
Здраствуйте, мне 25 лет и с самого рожления у меня плоская попа!!! Да же когда я родила дочь попа такая же осталась!!! Набирая вес ляшки, живот все полнело кроме попы((( Подскажите пожалуйста могу ли я в домашних условиях с помощью упрожнений увеличить ягодицы????

Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Для увеличения мышц нужны большие веса или тренажеры, а лучше и то и другое. Дома можно делать разные приседания, выпады, становая тяга на прямых ногах, отведения ноги, подъем таза. Все упражнения с дополнительным весом на 8-10 повторений. Удачи!