Консультации / Болезни сосудов

синяки на тыльной стороне ладони

Здравствуйте! У меня на руках с тыльной стороны стали появляться синяки. Сначало на левой появился синяк, не проходил недели 2,5 и сейчас еще пятно от него есть. А сегодня на правой 2 синяка жутко болючих. Что это и отчего происходит? Как это можно лечить?
Когда появляются синяки без причины, нужно бить тревогу! Срочно шагайте к гематологу и сдавайте гемотесты на тромбофилию.